06.02.2020 11:14 Четверг

Внимание, перерывы вещания первого и второго мультиплексов цифрового эфирного телевидения (ЦЭТВ)!

Источник: Сектор ЖКХ и охраны окружающей среды отдела капитального строительства и архитектуры администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области

Уважаемые жители района!

14 февраля на РТС «Нестиары» ожидается перерывы вещания первого и второго мультиплексов цифрового эфирного телевидения (ЦЭТВ). В указанную дату сигнал ЦЭТВ будет недоступен с 12:00 до 15:00 (МСК).

Отключение вещания связано с проведением работ по повышению надежности электроснабжения. Дата и время остановок согласованы с вещателями. По вопросам эфирного телерадиовещания в регионе телезрители могут обращаться на горячую линию по телефону 8 800 220 20 02.