07.02.2020 10:21 Пятница

Меняется порядок работы мобильных офисов ПАО «ТНС энерго НН».

Источник: ПАО «ТНС энерго НН»

Уважаемые жители района!

С февраля 2020 года меняется порядок работы мобильных офисов ПАО «ТНС энерго НН». Теперь передвижные офисы будут выезжать по заявкам граждан-потребителей электроэнергии или местной администрации.

Оформить заявку можно по телефону контактного центра: 8 (831) 233-09-70 (пн.-пт. с 9:00 до 19:00, кроме дней приема показаний с 23 по 25 число месяца). Клиенту компании достаточно назвать номер лицевого счета, имя, номер телефона для связи и адрес в пределах Нижегородской области.

Клиенты компании и администрация также могут направить заявку на обслуживающий потребителей электроэнергии участок или отделение ПАО «ТНС энерго НН».

Из заявок, принятых в текущем месяце (не менее 10 штук из одного населенного пункта), будет формироваться график работы передвижного офиса на следующий месяц.

Мобильные офисы представляют собой передвижные клиентские центры, оборудованные компьютеризированным рабочим местом специалиста с доступом к базе данных лицевых счетов.

В мобильном офисе можно:

∙ передать показания приборов учета,

∙ оплатить потребленную электроэнергию,

∙ переоформить лицевой счет в связи со сменой собственника жилого помещения,

∙ подать заявку на опломбировку или перепрограммирование счетчика,

∙ оформить перерасчет в связи с неправильно переданными показаниями,

∙ получить консультации специалистов по любым вопросам, связанным с энергоснабжением.

О графике работы мобильного офиса в конкретном населенном пункте можно узнать по телефону контактного центра 8 (831) 233-09-70 или на сайте гарантирующего поставщика nn.tns-e.ru, раздел «Мобильные офисы».

В этой связи, просим Вас при обращении граждан организовать направление заявок по адресу Центра обслуживания клиентов Воскресенского района: р.п.Воскресенское,

ул. Ленина, д. 113 или по телефону 8 (831) 233-09-70.