10.03.2020 11:05 Вторник

УЧИТЕЛЬ ГОДА - 2020 - Мартьянова Мария Владимировна!

Автор: Е.В. Преснякова
Помощник главы администрации района

21 февраля 2020 года в уютном зале музейно-туристического комплекса "Град Китеж" состоялся финал муниципального конкурса "Учитель года — 2020".

На мероприятии присутствовали более 80 педагогов, в том числе 8 участников заочного этапа конкурса.

Трое финалистов: Бовырина Елена Юрьевна, Колпакова Валентина Николаевна и Мартьянова Мария Владимировна — представили свой опыт работы по применению современных образовательных (конкурсное задание "Мастер-класс") и воспитательных технологий (конкурсное задание "Классный час").

Победителем стала учитель иностранного языка МОУ Владимирской СШ Мария Владимировна Мартьянова.