10.03.2020 11:02 Вторник

Встреча в рамках реализации программы «Комплексное развитие сельских территорий»

Автор: Е.В. Преснякова
Помощник главы администрации района

В феврале в кабинете начальника управления сельского хозяйства администрации района А.И.Бочкова состоялась встреча в рамках реализации программы «Комплексное развитие сельских территорий». Госпрограмма разработана для того, чтобы создать комфортные условия для жизни и работы на селе.На встрече присутствовали представители Россельхозбанка, которые рассказали о льготном ипотечном кредитовании в сельской местности. Напомним, Воскресенский район вошел в список сельских территорий, которые попадают под программу комплексного развития. На встречу были приглашены жители района, ранее проявившие интерес к этой программе. Более подробную информацию воскресенцы могут поучить, обратившись в управление сельского хозяйства администрации района.