25.05.2020 15:32 Понедельник

Возобновление работы Абонентских пунктов ООО "НижегородЭнергоГазРасчет"

Источник: АО "Газпром межрегионгаз Нижний Новгород"

С 18 мая 2020 года Абонентские пункты ООО «НижегородЭнергоГазРасчет» возобновили приём абонентов и исполнение заявок в недистанционном режиме работы.

Вместе с тем, напоминаем, что у граждан имеется возможность дистанционного получения таких услуг как: оплата за услуги газоснабжения, передача показаний приборов учета, заключение договора на поставку газа, подача заявки о перерасчете начислений и других услуг через личный кабинет абонента на сайте https://www.gas-nn.ru

Также для удобства абонентов и получения консультаций по всем вопросам Поставщиком организавана работа единой справочной службы по номеру телефона 8(831)280-97-04.