Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

06.05.2020 08:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артем Кавинов: «Уверен, мы все присоединимся к онлайн акции «Бессмертный полк» и обязательно все вместе споем «День Победы»

Автор: Лариса Кошурина
Источник: Пресс-служба депутата Государственной Думы ФС РФ А.А.Кавинова

Депутат Госдумы пригласил всех нижегородцев принять участие в онлайн мероприятиях ко Дню Победы.

Артем Кавинов записал видеообращение, в котором вместе с внуками попросил всех нижегородцев оставаться дома и вместе достойно встретить 75-летний Юбилей Победы.

«Удивительно быстро летит время. И вот уже май победный май трудовой стучится в окно. Совсем недавно, казалось бы, я сам у дедов на плечах шел в парадном строю демонстраций, завороженно смотрел на вечный огонь, по-детски радовался праздничному салюту. А дома слушал рассказы о войне, теребил на старом военном кителе деда боевые медали. Потом — первые военные парады в Нижнем, в Сормово, первые шествия Бессмертного полка, призывниками которого мы были уже вместе с моими детьми», — поделился воспоминаниями депутат.

«А вот сегодня уже внучата готовятся взять свою первую высотку, и она в эти дни в доме каждого из нас. Наш дом — наша главная высота сегодня и мы не имеем права ее покинуть. Уверен, мы все присоединимся к онлайн акции «Бессмертный полк», обязательно споем «День Победы», найдем время позвонить и поздравить ветеранов которые с нами рядом. Будем вместе в эти дни. Сидим дома до Победного!», — сказал Артем Кавинов.

https://vk.com/wall-150643690_824 — ссылка на видео

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

64