06.05.2020 11:36 Среда

П Р И Е М Г Р А Ж Д А Н

Источник: Воскресенское МО партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

С 6 по 12 мая 2020 года состоится прием обращений граждан по вопросам защиты трудовых прав.

Прием обращений будет проводится Местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по телефону 8(83163)9-19-11 или на электронную почту myrova_ed@mail.ru

Время приема с 09.00 -12.00 ч.

На вопросы будут отвечать члены Местного политсовета МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и депутаты Земского собрания, члены Депутатского объединения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Земском собрании:

Пайков Вадим Евгеньевич, заместитель главы администрации района, член Местного политсовета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Жаркова Оксана Константиновна, депутат Земского собрания от Благовещенского сельсовета.

Лежебоков Лев Константинович, депутат Земского собрания от Владимирского сельсовета.

Миронов Василий Борисович, депутат Земского собрания, глава МСУ Егоровского сельсовета.

Агеева Ирина Валентиновна, начальник отдела экономии, прогнозирования и ресурсов администрации района, помощник депутата Законодательного Собрания Нижегородской области А.Ф. Лесуна.