Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

06.05.2020 08:49 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рекомендации по проведению Недели приемов по вопросам защиты трудовых прав граждан

Срок: 06-12 мая 2020 года

Организации-партнеры:

- органы государственной службы занятости населения,

- представители исполнительной власти в сфере защиты трудовых прав, труда и социальной защиты,

- «Опора России»,

- «Деловая Россия»,

- Ассоциация юристов России,

- Торгово-промышленная палата Российской Федерации

- Федерация независимых профсоюзов России.

Формат организации тематических приемов:

1. Тематические приемы проводятся в период с 06-12 мая 2020 года (ежедневно) с возможным привлечением депутатов всех уровней фракций «Единая Россия», представителей исполнительной власти в сфере защиты трудовых прав, труда и социальной защиты, органов государственной службы занятости населения (региональных центров занятости), а также представителей организаций-партнеров к их проведению.

2. Организация Недели приемов в Местных общественных приемных Партии осуществляется исходя из объективной возможности их проведения.

3. Особое внимание при организации приемов следует уделить вопросам защиты трудовых прав граждан в сложившихся условиях пандемии коронавируса.

4. Приемы граждан проводятся в дистанционном режиме (посредством Skype, Viber, WhatsApp, по телефону) по заданной тематике депутатами всех уровней, специалистами привлеченных органов власти, ведомств, учреждений, организаций-партнеров.

5. При организации приемов граждан необходимо ориентироваться на ранее направленный Порядок организации приемов граждан в дистанционном режиме в Общественных приемных Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.МЕДВЕДЕВА в период сложной эпидемиологической обстановки (письма от 18 и19.03.2020 г. №РОП/1-52-49 и 50).

6. По итогам Недели приемов граждан оформляется отчет по установленной для депутатов форме приема граждан и направляется в Региональную общественную приемную до 14.00 часов 13 мая 2020 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4