Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

16.06.2020 16:46 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОМВД России по Воскресенскому району информирует В Воскресенском районе выявляют должников по штрафам

Источник: ОМВД России по Воскресенскому району

В период с 15 июня по 20 июня 2020 года на территории Воскресенского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор», целью которого является взыскание административных штрафов с лиц, не уплативших штраф в срок, предусмотренный Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, а также обеспечение принципа неотвратимости административного наказания и профилактики административных правонарушений.

Напоминаем! Добровольный срок для оплаты административного штрафа составляет 60 суток со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу. В случае, когда административный штраф не оплачен в срок, на лицо составляется административный протокол по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ (Уклонение от исполнения административного наказания). Санкция статьи предусматривает наказание в виде наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неоплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.

Информацию о просроченной задолженности можно узнать на сайте fssprus.ru или обратиться в кабинет № 10 ОМВД России по Воскресенскому району по адресу: р.п. Воскресенское, ул. Ленина, д. 74, телефон: 8(83163) 9-34-64.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8