08.07.2020 13:34 Среда

Артем Кавинов: «Семья – главная опора в жизни для каждого человека»

Автор: Лариса Кошурина
Источник: Пресс-служба депутата Государственной Думы ФС РФ А.А.Кавинова

Депутат Госдумы поздравил нижегородцев с Днем семьи, любви и верности

«Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!», — говорится в поздравлении

«В этой календарной дате – особый смысл. Она напрямую связана с сохранением традиционного семейного уклада. Семья, родные, близкие – самое главное для любого человека. Именно семья делает нас сильнее, здесь мы находим поддержку и понимание в сложное время, здесь формируются наше отношение к жизни, к людям. Берегите свою семью, своих близких! Благополучия, мира и здоровья всем вашим родным! С праздником!»