Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

11.08.2020 14:24 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

#ЦДБVSK#ДЕНЬПОСЕЛКА2020

Источник: Отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации района

В этом году празднование дня поселка, из-за пандемии в стране, было перенесено в онлайн пространство. Центральная детская библиотека также не осталась в стороне и предложила вниманию воскресенцев свою онлайн программу, на странице в ВКонтакте.

С 3 по 10 августа центральная детская библиотека провела пазл-викторину «Что это за место?» Основной задачей участников было за короткое время собрать изображения значимых мест р.п. Воскресенское и прислать скриншот пазла на страницу ЦДБ ВКонтакте. Победителем викторины станет тот участник, который соберет за самое короткое время все изображения. Итоги подведения викторины будут опубликованы 11 августа на странице ВКонтакте центральной детской библиотеки.

В начале дня, 10 августа, ЦДБ предложила игру «По дорогам и тропам малой Родины», которая состояла из 20 вопросов о природе и истории нашего родного края.

Затем все желающие поиграли в игру «Двое из ларца». В ней нужно было найти пару сказочному персонажу.

После того как мы проверили внимательность наших участников, мы решили узнать а так ли хорошо они помнят сказки. И предложили их вниманию игру «Веселая чехарда». Она состояла из 12 заданий, в которых игрокам предлагалось определить правильную последовательность сказочных событий.

Вечером был предложен онлайн-филворд «Сказочные прятки», где участники должны были отыскать 15 затерявшихся сказок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15