21.08.2020 13:57 Пятница

Стань донором!

Источник: центр организации трансфузиологической помощи ГБУЗ НО "НОЦК"

Нижегородский областной центр крови приглашает жителей р.п. Воскресенское и ближайших населенных пунктов принять участие в акции по сбору цельной донорской крови и ее компонентов.

Выездной день донора будет проводится 25 и 26 августа с 8 до 11 часов на территории ГБУЗ НО «Воскресенская ЦРБ» (ул. Больничная, 1) на базе мобильного комплекса заготовки крови.

К участию приглашаются кадровые доноры крови и первичные доноры плазмы.

После донации каждый донор получает 577 рублей в виде денежной компенсации за питание и справку на 2 дня отдыха.

С подробной информацией о донорстве крови и ее компонентов можно ознакомиться по ссылке Нижегородский областной центр крови

Для участия необходима предварительная запись по телефонам 8(831)438-09-78, 8(831)432-85-70 (в будние дни с 8 до 14 часов).