Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

11.09.2020 13:07 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артем Кавинов: «В ближайшие три дня у каждого нижегородца будет возможность выбрать удобное время для голосования »

Автор: Пресс-служба депутата Государственной Думы ФС РФ А.А.Кавинова: Лариса Кошурина 89038466992

В Нижнем Новгороде и Арзамасе с 11 по 13 сентября избирательные участки будут работать с 8.00 до 20.00

Депутат Госдумы Артем Кавинов на своем избирательном участке в Нижегородском районе Нижнего Новгорода стал первым, кто проголосовал сразу после открытия в 8.00.

Он отметил, что уже сегодня у нижегородцев есть возможность поставить себе на гаджете «напоминалку» и не забыть заехать на свой избирательный участок в ближайшие три дня. «Безусловно, для жителей это удобно. Практически созданы все возможности, чтобы каждый мог исполнить свой гражданский долг и высказать свое мнение по кандидатурам народных избранников. Конечно, большая ответственность на плечах представителей избирательных комиссий, наблюдателей. Очень важно н терять бдительность, быть внимательными, чтобы вся процедура голосования проходила с соблюдением всех норм российских законов», — сказал Кавинов в интервью журналистам.

Депутат напомнил, что в районах и малых городах график работы изибрательных участков может быть другим.

«Многие 11 и 12 сентября работают полдня. В пятницу с 16.00, а в субботу с 8.00. Например, такое расписание в Шарангском районе. Вчера мы смотрели здесь один из избирательных участков. Могу отметить, что в период досрочного голосования со 2 сентября здесь уже сделали свой выбор более 12% избирателей. Но основной поток, конечно, ожидается в эти три дня, особенно в день единого голосования 13 сентября», — рассказал некоторые подробности депутат.

«Выборы масштабные, по их результатам формируются муниципальные команды представительных органов власти. И всем нужно отнестись к этому серьезно. Сейчас на территориях реализуется много больших федеральных проектов, впереди юбилейный год Нижнего Новгорода. И от муниципальных, городских депутатов понадобиться максимальная собранность и включенность во все дела своего района, города. Депутатские команды должны стать настоящими помощниками в планах по развитию каждой территории», — добавил Артем Кавинов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14