17.09.2020 15:08 Четверг

Плановое отключение электроэнергии 18 сентября 2020 года в р.п.Воскресенское

Автор: Зам. главы администрации В.Е.Пайков

Администрация Воскресенского района информирует о плановом отключении электроэнергии в связи с проведением Воскресенским РЭС ремонтов на линии электропередач.

18 сентября 2020 года с 09-00 до 16-00 часов для замены опор будет отключен участок ВЛ.- 1001, за ЛР-601 П.С «Воскресенское».

Будут отключены в р.п.Воскресенское ул.Короленко, пер.Майский, пер.Короленко, ул.Садовая, ул.Дзержинского, пер.Транспортный, ул.Мира, ул.Красноармейская, ул.60 лет Октября, ул.Вознесенского, ул.Коммунистическая, ул.Свободы, ул.Свердлова, пер.Сплавной, пер.Нагорный, ул.Набережная, ул.Ленина с д.180 по д.228, пожарная часть, ул.Комсомольская, ул.Молодежная, ул.Толстого, ул.Чехова, ул.Сахарова, ул.Базарная, пер.Базарный, ул.Пролетарская, ул.Октябрьская: 420 домов (жителей — 1276).