13.10.2021 15:18 Среда

Ремонт дороги на Большое Поле начат

Автор: С.А. Яблокова
Помощник главы администрации

О начале ремонта дороги Воздвиженское — Большое Поле сообщил на оперативном совещании заместитель главы администрации района В.Е.Пайков.

«Ремонт данной дороги планировался в 2022 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автодороги». Общая протяженность дороги составляет 24 километра 343 метра. В текущем году планируется выполнение работ посредством укладки выравнивающего слоя на участке дороги от с.Воздвиженское до поворота на д.Большое Иевлево», — пояснил Вадим Евгеньевич

Указанный участок автодороги находится в ведении Главного управления автомобильных дорог области, подрядной организацией выступает ООО «ДСК Гранит». Срок полного окончания контракта – 30 сентября 2022 года.