Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

13.10.2021 15:06 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые воскресенцы!

Автор: С.А. Яблокова
Помощник главы администрации

В 2022 году у вас вновь есть возможность улучшить качество жизни в населенных пунктах в рамках проекта инициативного бюджетирования «Вам решать»

В 2022 году у вас вновь есть возможность улучшить качество жизни в населенных пунктах в рамках проекта инициативного бюджетирования «Вам решать». Заявки принимаются до 12 ноября 2021 года в министерстве внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области по адресу: 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 2, южное крыло, кабинеты 3 и 21, в рабочие дни. Также заявки можно подать в местные администрации до 08 ноября 2021 года.

Идеи можно предложить по направлениям: "Наши дороги", "Наш двор", "Спорт для всех", "Все лучшее — детям", "Общественные пространства", "Наша инфраструктура" и "Наша инициатива" (для проектов, которые не попали в другие номинации, например, связаны с ремонтом библиотек или домов культуры).

Голосование за проекты будет проходить с 15 ноября по 15 декабря на сайте вамрешать.рф.

" Приглашаю всех принять участие в проекте. Жители сами предлагают и отстаивают свои инициативы, а затем и контролируют их исполнение. Затем стартует этап голосования, поддержка жителей по-прежнему будет являться ключевым аргументом для конкурсной комиссии", — пояснил куратор проекта, заместитель главы администрации района В.Е. Пайков

В 2021 году в рамках программы инициативного бюджетирования на территории Воскресенского района реализуется 31 инициативный проект.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4