Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

13.10.2021 15:09 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение А.В.Степанова

Вы в очередной раз показали свою активную жизненную позицию на выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации и Законодательного Собрания Нижегородской области!

Со словами искренней признательности обращаюсь ко всем жителям Воскресенского района, которые реализовали свое конституционное право, придя в эти дни на избирательные участки, и отдали свои голоса в поддержку политических партий и кандидатов! Это значит, что Вы неравнодушны к судьбе своего города, региона, ответственно относитесь к будущему своей страны и будущему ваших семей!

Я уважаю выбор каждого избирателя. Но говорю особые слова благодарности всем, кто поддержал мою кандидатуру. Я приложу все необходимые усилия, чтобы оправдать ваше доверие, и вместе с командой Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приступить к реализации своих программ и решению насущных проблем, волнующих жителей области.

Благодарю всех участников и организаторов выборов, руководителей и специалистов средств связи и массовой информации, правоохранительных органов, социальных и иных служб, общественных организаций, наблюдателей за создание эффективной работы в период подготовки и проведения выборов. Слаженно работали все.

Особые слова признательности выражаю всем членам территориальной избирательной комиссии и членам участковых избирательных комиссий. Благодаря Вашей ответственной и профессиональной работе трехдневные выборы в период с 17 по 19 сентября 2021 года проведены на высоком уровне.

С уважением, А.В. Степанов,

депутат Законодательного Собрания Нижегородской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8