25.10.2021 14:13 Понедельник

В период нерабочих дней предоставление государственных и муниципальных услуг населению возможно только по предварительной записи

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин внес изменения в указ о введении режима повышенной готовности.

Согласно указу в период нерабочих дней предоставление государственных и муниципальных услуг населению возможно при условии работы по предварительной записи с целью недопущения скопления посетителей.

Записаться можно по телефонам структурных подразделений, в которых оказываются данные услуги.