27.10.2021 16:47 Среда

На территории в д. Егорово появилась новая детско – спортивная площадка

Автор: С.А. Яблокова
Помощник главы администрации

Новенькая детско-спортивная площадка порадовала учащихся Егоровской школы в первый учебный день, она установлена по проекту «Вам решать». Элементы площадки изготовлены на местном заводе ООО «Рельеф», установлены также сотрудниками завода. Общая стоимость площадки составила около трехсот тысяч рублей, из них с населения было собрано всего 6 тысяч рублей.

«У нас в школе молодой и очень инициативный директор. Ему хочется помогать, – пояснил Ю.А.Черняев, — да и родительский комитет активно поработал, деньги собирали, активно голосовали, поэтому в перемену все дети находятся на свежем воздухе. Игровых и спортивных элементов всем хватает. Раньше здесь была площадка, но она была старая, некоторые элементы были непригодны для использования».