10.11.2021 08:51 Среда

Автор: С.Яблокова
помощник главы администрации района

В деревне Черново отремонтирована дорога по улице Полевая

Жители д.Черново давно ждали ремонта дороги по улице Полевая, в прошлом году конкурс не прошли, а в этом – все получилось. 350 метров дороги по улице Полевая радуют местных жителей и гостей деревни своим щебеночным покрытием. Кроме этого, в самое глубокое место еще была установлена водопропускная труба диаметром 0,8 метра. Выполнила работы подрядная организация ООО «Дорстрой — НН». Стоимость проекта составила 1 миллион 58 тысяч рублей.

Николай Георгиевич Привалов часто приезжает в данный населенный пункт и считает, что отремонтированная дорога должна поспособствовать увеличению количества местных жителей в деревне: «К хорошему быстро привыкаешь. Хотелось, чтоб все дома жили. Думаю, если есть дорога, то у деревни шансов на жизнь становится больше».