15.11.2021 13:35 Понедельник

В детских садах меняют окна

Автор: С.Яблокова
помощник главы администрации района

В детском саду №2 «Семицветик» р.п. Воскресенское заменены на пластиковые 8 окон и одно окно с балконной дверью.

Это стало возможным благодаря финансовой поддержке Правительства Нижегородской области. Денежные средства в размере более полутора миллионов рублей были распределены на приобретение пластиковых окон взамен пришедших в негодность в шести дошкольных учреждениях. Так, в детские сады №7 «Сказка» и №4 «Рябинка» закуплены по 10 больших окон. В детском саду №6 «Березка» заменят 7 больших окон и 3 маленьких, в детских садах «Ручеек» и «Звездочка» — по 6 больших окон и 6 маленьких.

Начальник Управления образования В.А.Сычев прокомментировал ход выполнения работ: «В настоящее время все подрядные организации определены, сделаны предоплаты. В некоторые дошкольные учреждения уже завезены окна, а, например, в детском саду №2 «Семицветик» на прошлой неделе работы по установке завершены. В остальных учреждениях окна будут установлены до конца месяца.