16.11.2021 11:26 Вторник

О ежемесячной компенсации расходов за наем жилых помещений

Лица, включенные в список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лица, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями, смогут получить ежемесячную компенсацию части расходов за наем жилого помещения.

Подробности можно узнать в Постановлении Правительства Нижегородской области от 20.09.2021 г. №829, https://government-nnov.ru/?id=287482,

а также в Управлении социальной защиты населения Воскресенского района, кабинет 1, клиентская служба, или по телефону: 88314351871.