08.11.2021 08:39 Понедельник

ИНФОРМАЦИЯ о пребывании в мобилизационном людском резерве Вооруженных Сил Российской Федерации

В военном комиссариате городского округа Семеновский и Воскресенского района Нижегородской области осуществляется работа по отбору граждан, пребывающих в запасе (военнообязанных), для заключения контракта о пребывании в мобилизационном людском резерве Вооруженных Сил Российской Федерации (резервистов).

Гражданам, находящимся в мобилизационном резерве, предусмотрена выплата денежного довольствия.

Кандидатами рассматриваются граждане, прошедшие военною службу, не имеющие гражданства иностранного государства:

1. годные к военной службе или годные к военной службе с незначительными ограничениями по состоянию здоровья;

2. не имеющие судимости;

3. имеющие воинские звания: солдата, матроса, сержанта, прапорщика, мичмана — в возрасте до 42 лет.

По всем интересующим вопросам обращаться в военный комиссариат городского округа Семеновский и Воскресенского района по адресу: г. Семенов, ул. Ленина, дом 7, комната № 22 (пн.- чт. с 8.00 до 16.00, пт. с 8.00 до 15.00).