10.12.2021 08:32 Пятница

Изменения в налоговом законодательстве обсудили представители индивидуальных предпринимателей района во вторник в актовом зале администрации

Семинар был проведен по инициативе Фонда поддержки предпринимательства, спикером выступила директор Фонда Светлана Николаевна Савченко. Приветствовал участников семинара заместитель главы администрации района Андрей Иванович Сырцев: «Благодаря инициативе директора Фонда поддержки предпринимательства Светланы Николаевны Савченко мы проводим уже не первую образовательную встречу с представителями бизнеса. Надеюсь, данные мероприятия будут полезны вам в вашей деятельности. Знания – наше все!» Особое внимание в ходе семинара было уделено специальным режимам налогообложения и особенностям их применения в 2022 году.