10.12.2021 15:21 Пятница

Поздравляем Веру Михайловну Ремезову с наградой – Почетным дипломом многодетной матери III степени.

Сегодня, 10 декабря, на заседании депутатов Земского собрания района глава местного самоуправления района Николай Валентинович Горячев и председатель Земского собрания района Валерий Николаевич Ольнев наградили Почетным дипломом многодетной матери III степени медицинскую сестру хирургического отделения Воскресенской центральной районной больницы Веру Михайловну Ремезову.
Поздравляем Веру Михайловну Ремезову с наградой – Почетным дипломом многодетной матери III степени Сегодня, 10 декабря, на заседании депутатов Земского собрания района глава местного самоуправления района Николай Валентинович Горячев и председатель Земского собрания района Валерий Николаевич Ольнев наградили Почетным дипломом многодетной матери III степени медицинскую сестру хирургического отделения Воскресенской центральной районной больницы Веру Михайловну Ремезову за достойное воспитание детей, большой вклад в возрождение и развитие лучших семейных традиций и в связи с празднованием Дня матери. Вера Михайловна и Владимир Александрович Ремезовы достойно воспитали троих успешных детей: дочь Юлию, сыновей Антона и Даниила. Уважаемые Вера Михайловна и Владимир Александрович, благодарим вас за укрепление семейных традиций, желаем крепкого здоровья и семейного счастья! Кстати, в нашем районе это уже четвертая многодетная мама, удостоенная такой награды.