10.12.2021 15:28 Пятница

Сегодня,10 декабря, состоялось внеочередное заседание депутатов Земского собрания Воскресенского муниципального района. Как обычно, заседание началось с гимна Российской Федерации и поздравлений. Поздравили с днем рождения Оксану Константиновну Жаркову, Алексея Валентиновича Лазарева и Константина Александровича Умнова. Заседание было внеочередным по причине необходимости заслушивания отчета об итогах исполнения национальных проектов на территории Воскресенского муниципального района, с которым выступил глава местного самоуправления района Николай Валентинович Горячев. На территории района в этом году реализовывались четыре национальных проекта – «Культура», «Жилье и городская среда», «Образование» и «Экология». Все присутствующие на заседании народные избранники проголосовали «за» надлежащее исполнение национальных проектов на территории района. Кроме того, депутаты Земского собрания района обсудили возможность участия во Всероссийской акции «Елка желаний».