14.12.2021 08:20 Вторник

Прошли обучение

Завершено обучение специалистов по охране труда и всех заинтересованных лиц по дисциплинам «пожарно-технический минимум», «охрана труда», «электробезопасность с присвоением 2, 3, 4 квалификационной группы».

В пятницу, 10 декабря, завершено обучение специалистов по охране труда и всех заинтересованных лиц по дисциплинам «пожарно-технический минимум», «охрана труда», «электробезопасность с присвоением 2, 3, 4 квалификационной группы».

Специалисты нижегородского отделения Некоммерческого партнерства Центров охраны труда Приволжского Федерального округа по инициативе администрации Воскресенского муниципального района проводили обучение всех желающих в течение четырех дней.