15.12.2021 14:47 Среда

Деревня Курдома Богородского сельсовета присоединилась к системе централизованного сбора мусора

По инициативе местных жителей на улице Гагарина д.Курдома установлено три контейнерных бака.

Вывоз мусора будет осуществлять Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Нижегородской области ООО «Экостандарт» в соответствии с установленным графиком.

«В этом году по данной улице была сделана дорога в щебне, благодаря чему стал возможен централизованный вывоз мусора. Местные жители давно просили установить баки, но не было подъезда», — прокомментировал глава администрации Богородского сельсовета Ю.В.Боков.