Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

15.12.2021 09:07 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вчера, 14 декабря, в администрации района состоялась zoom-конференция специалистов Центра правового консультирования граждан и юридических лиц для разрешения юридических вопросов воскресенцев, а так

На бесплатную юридическую консультацию записалась одна семья из Воскресенского района. Их вопрос касался пенсионного обеспечения.

Вчера, 14 декабря, в администрации района состоялась zoom-конференция специалистов Центра правового консультирования граждан и юридических лиц для разрешения юридических вопросов воскресенцев, а также правового просвещения населения Воскресенского района.

На бесплатную юридическую консультацию записалась одна семья из Воскресенского района. Их вопрос касался пенсионного обеспечения.

На вопросы жителей отвечали начальник консультационно-юридического отдела ГБУ НО "Центр правового консультирования граждан и юридических лиц" Светлана Михайловна Тихонова и ведущий юрисконсульт консультационно-юридического отдела Екатерина Викторовна Сатунина.

Следующая консультация пройдет уже в январе будущего года.

Записаться на бесплатную консультацию, а также получить бесплатные юридические консультации можно следующими способами:

- по многоканальному телефону: 8 831 422 10 55

- по электронной почте ГБУ НО «ЦПК» — info@pravovsem52.ru;

- в аккаунтах социальных сетей «ВКонтакте»: (https://vk.com/gbunocpk) и «Инстаграм»: https://www.instagram.com/gbunocpk.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7