Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

16.12.2021 23:10 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В конце 2021 года заканчивается срок полномочий Общественного совета и начинается работа по формированию нового состава.

В среду в центральной районной библиотеке состоялось последнее заседание Общественного совета при главе администрации Воскресенского муниципального района в этом составе. В конце 2021 года заканчивается срок полномочий Общественного совета и начинается работа по формированию нового состава.

В среду в центральной районной библиотеке состоялось последнее заседание Общественного совета при главе администрации Воскресенского муниципального района в этом составе. В конце 2021 года заканчивается срок полномочий Общественного совета и начинается работа по формированию нового состава.

В повестке дня стояли вопросы по обсуждению второй очереди благоустройства Парка Победы в р.п.Воскресенское в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». О предстоящих мероприятиях рассказал начальник отдела капитального строительства и архитектуры администрации района В.Н.Склемин.

Об организации работы с инвалидами, лицами с ограниченными возможностями здоровья, ветеранами и осуществлении контроля над соблюдением прав и законных интересов инвалидов рассказала Ольга Николаевна Елфимова.

Федор Павлович Ерышев доложил о развитии военно-патриотического воспитания молодежи в Воскресенском районе.

Председатель Общественного совета при главе администрации Воскресенского муниципального района Татьяна Михайловна Романова подвела итоги работы Общественного совета в 2021 году.

Глава района Николай Валентинович Горячев поблагодарил участников Общественного совета за активную работу и участие в решении социально-значимых вопросов: «Благодарю каждого из вас за обратную связь с органами власти. Надеюсь, продолжить сотрудничество с каждым из вас и в дальнейшем».

Далее состоялось награждение самых активных участников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26