Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

21.12.2021 14:37 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Не допускайте нарушения прав и законных интересов детей

Перед всеми структурами района, работающими с детьми и их родителями, поставлена задача о недопущении нарушения прав и законных интересов детей.

Ежегодно, период зимних каникул, Новогодних и Рождественских праздников является одним из самых напряженных в работе органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Воскресенского муниципального района.

Перед всеми структурами района, работающими с детьми и их родителями, поставлена задача о недопущении нарушения прав и законных интересов детей.

Все взрослые должны помнить о том, что самое ценное в нашей жизни — дети!

Каждый ребенок нашего района должен стать участником новогодних мероприятий, программ, соревнований, акций, которые подготовили клубы и библиотеки, школы и музеи, физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимпия», Дома культуры района.

Мы — взрослые не должны остаться в стороне от решения любой неприятной ситуации, связанной с жизнью наших детей! Чтобы такого не произошло необходимо помнить о том, что обо всех чрезвычайных ситуациях, связанных с детьми и в отношении детей необходимо незамедлительно информировать в Отдел МВД России по Воскресенскому району.

А. Г. Герасимов,

председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0