28.12.2021 15:37 Вторник

ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ В ЗЕМСКОМ СОБРАНИИ

Автор: Земское собрание

К сведению граждан Воскресенского района, представителей политических партий и иных общественных объединений, осуществляющих свою деятельность на территории Воскресенского района

14 января 2022 года в 16 часов 30 минут по адресу р.п.Воскресенское, пл. Ленина, д. 1 (администрация района, 3 этаж — зал заседаний) – состоятся публичные слушания по вопросу: «О преобразовании муниципальных образований путем объединения всех поселений, входящих в состав Воскресенского муниципального района Нижегородской области, и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа с наименованием Воскресенский муниципальный округ Нижегородской области».

Приглашаются все желающие принять участие в обсуждении данного вопроса.