08.12.2021 08:04 Среда

Названы лучшие сельские учреждения культуры Нижегородской области

Названы лучшие сельские учреждения культуры Нижегородской области , среди них — Глуховская сельская библиотека и МКУК «Историко-художественный и природно-ландшафтный музей-заповедник «Град -Китеж» Министерством культуры региона подведены итоги конкурсного отбора на предоставление субсидий в рамках региональной программы «Развитие культуры и туризма Нижегородской области». В этом году среди лучших обозначились Глуховская сельская библиотека под руководством Ирины Александровны Храмовой и МКУК «Историко-художественный и природно-ландшафтный музей-заповедник «Град -Китеж» под руководством Алексея Борисовича Грозы. «От администрации района выражаю благодарность руководителям признанных лучшими сельских учреждений культуры района за хорошую работу. Желаю неиссякаемой энергии и удачи во всех ваших начинаниях», — поблагодарил руководителей глава местного самоуправления района Н.В.Горячев. Эти учреждения получат дополнительные денежные средства для дальнейшего развития. При определении лучших конкурсная комиссия руководствовалась показателями работы учреждений в течение года.

На фото представлены рабочие моменты в учреждениях -победителях.