Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

26.02.2021 13:23 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники Воскресенской Госавтоинспекции провели в детском саду №2 «Семицветик» викторину на знание правил дорожного движения

Источник: ГИБДД Воскресенского района

С каждым днем на наших дорогах появляется все больше автомобилей. Высокие скорости и интенсивность движения требуют от водителей и пешеходов быть очень внимательными. Дисциплина, осторожность и соблюдение правил дорожного движения водителями и пешеходами – основа безопасного движения на улице.

Дошкольный возраст наиболее благоприятный для формирования устойчивых навыков и привычек. Поэтому уже в детском саду необходимо изучать с детьми правила дорожного движения и формировать у них навыки осознанного безопасного поведения на улицах и дорогах.

В деском саду «Семицветик» Воскресенского района старший инспектор ДПС старший лейтенант полиции Сергей Голубев и инспектор ДПС старший сержант полиции Александр Павлов провели викторину по правилам дорожного движения. Детям были заданы вопросы на закрепление знаний Правил дорожного движения в виде ребусов и загадок. По завершению викторины ребята получили удостоверение юных участников дорожного движения.

Сотрудники ГИБДД наедятся, что такого рода мероприятия, приведут к положительным результатам и на наших дорогах из этих дошколят вырастут культурные и взаимовежливые водители и пешеходы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21