27.02.2021 19:02 Суббота

Знай наших – Иван Владимирович Павленко

Источник: Детская школа искусств

В Нижнем Новгороде 6-7 февраля 2021 года состоялся XII Всероссийский фестиваль-конкурс творческих, научных и методических работ преподавателей кафедр и отделений народных инструментов музыкальных учебных заведений имени Н.Я. Чайкина, в котором приняли участие 99 преподавателей и концертмейстеров. Конкурс проводился по четырем номинациям. Свое мастерство в номинации «Исполнительское искусство» представил наравне с профессором Саратовской консерватории, доцентом Воронежского института искусств, преподавателями Арзамасского музыкального колледжа и нижегородских музыкальных школ и наш баянист — Павленко Иван Владимирович.

Выступление преподавателя Воскресенской ДШИ было по достоинству оценено членами жюри, среди которых значились Голубничий Виктор Иванович (профессор Нижегородской консерватории) и Смирнов Виктор Владимирович (директор областного методкабинета художественного образования).

Поздравляем Ивана Владимировича с прекрасным выступлением. Желаем творческих успехов, вдохновения, новых вершин и талантливых учеников!