03.02.2021 15:18 Среда

Плановые отключения электроэнергии 4 февраля 2021 года в населенных пунктах по ПС "Воскресенская"

Автор: В.Е. Пайков
Заместитель главы администрации района

Администрация Воскресенского района предупреждает о плановых ремонтах, проводимых на линиях электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключена часть ВЛ.- 1007,П.С "Воскресенская", по причине: работы на ВЛ.

Работы будут проводиться 04.02.2021 года с 10-00 до 13-00

Будут отключены д.Кладовка, д.Будилиха, д.Пичужиха, д.Левиха, д.Стрелиха, д.Попиха, д.Апариха, д.Поползуха, д.Аносово, д.Асташиха, с.Благовещенское, д.Соловьиха, д.Прудовка, д.Коробиха, д.Карасиха, д.Пузеево, д.Красное, д.Шишкино, д.Погатиха, д.Семеново, д.Малехино.

Всего будет отключено от электроэнергии домов: 684, жителей 856.

Будет работать бригада электриков ПО "Семеновские электрические сети" в количестве 5 человек, машина ГАЗ-66.