04.02.2021 11:40 Четверг

Команда 52

Автор: С. Яблокова
Помощник главы администрации района

«Команда 52» — проект по обучению и развитию управленческих команд муниципальных образований Нижегородской области.

В 52 муниципалитетах будут сформированы команды, в состав которых могут войти муниципальные служащие, предприниматели, представители предприятий и учреждений, а также депутаты представительных органов власти, члены общественных организаций. Команды должны состоять из 5-7 человек в возрасте от 30 до 50 лет. Участникам предстоит в течение 6 месяцев с опорой на наставников пройти обучение по 5 образовательным направлениям, разработать командный проект и запустить его на территории муниципалитета.

Регистрация продлится до 12 февраля. Чтобы присоединиться к команде одного из 52 муниципалитетов, нужно авторизоваться на портале «Команда Правительства», откликнуться на вакансию «Команда 52» и заполнить все разделы резюме в личном кабинете. После чего до 26 февраля необходимо пройти онлайн тестирование, загрузить видеопрезентацию и добавить рекомендателей на портале.

Требования к участнику:

· Гражданин Российской Ф­едерации;

· Возраст от 30 до 50 лет;

· Высшее образование по направлению подготовки: экономика, сельское хозяйство, строительство, инженерия, машиностроение, менеджмент, финансы, бизнес-аналитика, юриспруденция. Приветствуется второе высшее образование;

· Экспертиза в разных отраслях (ЖКХ, градостроительство, социальная работа, бизнес-процессы и т.д.);

· Опыт реализации социально-значимых проектов;

· Наличие рекомендации руководителя с текущего/предыдущего места работы;

· Приветствуется наличие профессиональных наград