10.03.2021 09:02 Среда

В руках цветы: сотрудники ГИБДД поздравили женщин-водителей с 8 марта.

Источник: ГИБДД Воскресенского района

Сотрудники Госавтоинспекции Отдела МВД России по Воскресенскому району в Международный женский день вышли на дороги не только для того, чтобы выявлять и наказывать нарушителей ПДД.

Сегодня мужчины в форме поздравляли с наступающим праздником участниц дорожного движения.

Инспекторы ГИБДД останавливали автомобили и вместо проверки документов дарили цветы, сидящим за рулем женщинам. Такой весенний рейд стал для автоледи полной неожиданностью.

Полицейские пожелали добра, семейного благополучия и безопасных дорог. В свою очередь, женщины благодарили сотрудников ГАИ, за оказанное внимание и хорошее настроение, которое им подарили стражи правопорядка.