24.03.2021 17:14 Среда

Извещение о проведении районного конкурса «Предприниматель года»

На основании постановления администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 4 марта 2021 года №169 «О проведении районного конкурса «Предприниматель года»» администрация района объявляет о проведении конкурса «Предприниматель года».

Целью конкурса является поощрение наиболее успешных предпринимателей Воскресенского муниципального района Нижегородской области, достигших высоких показателей эффективности ведения бизнеса и высоких темпов развития за последний год (2020 год).

Организатор Конкурса: Отдел экономики, прогнозирования и ресурсов администрации Воскресенского муниципального района, адрес: 606730, р.п.Воскресенское, пл.Ленина, д.1. Контактный телефон: 8 (83163)9-20-67.

Заполненные заявки от участников принимаются в соответствии с Положением о Конкурсе с 09 марта до 26 марта 2021 года на электронную почту: adm.ekonom-vsk@yandex.ru.

Контактное лицо по вопросам участия в конкурсе: Поздышева Мария Александровна, тел.: 8 (83163) 9-20-67.