Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

02.04.2021 15:33 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В отделениях Почты России Нижегородской области Yota начала продажу SIM-карт

Автор: Елена Шевчук
Ведущий специалист
Источник: Группа по маркетингу и корпоративным коммуникациям УФПС Нижегородской области Макрорегион Волга

Приобрести SIM-карты Yota для смартфона и планшета теперь можно в ближайшем отделении Почты России. Воспользоваться услугой могут жители всех регионов России, кроме Москвы.

«Мы хотим, чтобы у наших клиентов была возможность подключиться к Yota там, где им удобно. Благодаря нашему сотрудничеству с “Почтой России” подключиться к Yota теперь могут жители даже труднодоступных населенных пунктов России», — комментирует директор по продажам и обслуживанию Yota Антон Назаровский.

Стоимость SIM-карты составит 100 рублей. Жители Нижегородской области могут активировать её самостоятельно через специальное приложение. После регистрации клиент получает стартовый пакет минут, а также безлимитные SMS и интернет на 7 дней. После тестового периода пользователь сможет выбрать нужный для него набор услуг.

Конструктор связи Yota позволяет каждому клиенту выбрать необходимое количество минут и гигабайтов: от 0 до 2000 минут и от 1 Гб до безлимита. а также дает возможность подключить безлимитный доступ к популярным мессенджерам и соцсетям, среди которых WhatsApp, Viber, Skype, Facebook+Facebook Messenger, «ВКонтакте», Twitter, YouTube и Instagram, а также к музыкальным, видео- и почтовым сервисам.

Информационная справка

В состав Нижегородского УФПС Почты России входят 22 почтамта, которые объединяют около 1000 объектов почтовой связи (стационарные, передвижные и мобильные отделения), а также пункты почтовой связи.

В УФПС Нижегородской области работает более 8400 человек, в том числе более 2700 почтальонов и почти 2300 операторов почтовой связи.

Автопарк УФПС насчитывает более 500 автомобилей. Каждый день почтовый транспорт преодолевает более 28 тысяч км по Нижегородской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3