27.04.2021 14:38 Вторник

Наведем порядок вместе

Автор: Светлана Яблокова
Помощник главы администрации района

Уважаемые жители! Наведем порядок возле своих домов, садовых и дачных участков, рабочих мест и производственных территорий. Сделаем наш район чистым от мусора вместе!

24 апреля проходил ежегодный Всероссийский субботник. В нем могли принять участие все желающие. Уборка была организована, в том числе, на общественных пространствах, которые были благоустроены по проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», в частности в р.п.Воскресенское, это набережная р.Ветлуга, которую очищали от мусора сотрудники районной администрации, представители местного отделения партии «Единая Россия», учащиеся 9-10 классов Задворковской школы. Кроме того, в этот период на территориях сельских администраций также были организованы субботники по уборке от мусора кладбищ и территорий населенных пунктов.

Напомним, на территории района проходит месячник по благоустройству и санитарной очистке территории населенных пунктов, который стартовал 05 апреля и продлится до 15 мая.