Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

17.05.2021 16:45 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сад Памяти

13 мая 2021 года активисты Воскресенского местного отделения Партии «Единая Россия» и «Молодой гвардии» приняли участие в Международной акции «Сад Памяти», которая проводиться в честь Великой Победы в России и за ее пределами.

Мероприятие прошло в Воскресенском лесничестве и было посвящено увековечиванию памяти земляков, погибших в Великой Отечественной войне.

В мероприятии приняли участие члены Местного политсовета, депутаты ДО в Земском собрании, члены МГЕР, сторонники Партии. Также в акции приняли участие лесники, егеря, представители арендаторов лесов.

Для воскресенцев сегодняшняя акция – также одно из важных экологических и природоохранных мероприятий, позволяющих сохранить землю, которую отстояли их предки, уникальную природу края. Молодые саженцы елей были высажены на территории два с половиной гектара.

«В этой акции соединяются очень важные моменты нашей жизни: это и сохранение памяти о воинах-земляках, погибших Великой Отечественной войне, защитивших нашу землю от захватчиков, и сохранение уникальной природы нашего края, и воспитание молодого поколения на личном примере» — отметила руководитель депутатского объединения в Земском собрании Баранова Ульяна Борисовна.

По окончании работ всех участников накормили из полевой кухни гречневой кашей с мясом и напоили горячим чаем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8