Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

24.05.2021 15:08 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Удачи, выпускники!

Автор: Светлана Яблокова

В субботу для выпускников школ района прозвенел последний звонок. Сейчас для них закончился привычный образ жизни, подчиненный школьному распорядку дня. Совсем недавно родители привели их за ручку в первый класс, совсем недавно они получили свою первую пятерку, у кого-то началась настоящая дружба. И вот 11 лет пролетели, словно один миг.

22 мая на площади Ленина состоялась торжественная линейка для выпускников 4-х, 9-х и 11-х классов Воскресенской средней школы.

Поздравили выпускников и учителей с окончанием учебного года и с Последним звонком глава местного самоуправления района Н.В. Горячев, директор Воскресенской средней школы А.А. Зеленов, представитель родительского комитета Е.А. Бородин, которые напутствовали детей самыми добрыми словами, чтобы тот путь, который они выбрали, был для них очень легким.

В этот день много добрых слов дорогим учителям. Именно для своих учителей, выпускники танцевали вальс. А после в небо по традиции выпустили шары.

Уроки закончились, но впереди у выпускников очень важный и ответственный период — сдача ОГЭ и ЕГЭ. Первый единый государственный экзамен состоится 31 мая, а первый основной государственный экзамен — уже сегодня 24 мая. Основной период экзаменов заканчивается 2 июля.

В этом году школьные стены в районе покидают 135 девятиклассников и 62 выпускника 11 класса, 177 выпускников 4-х классов продолжат дальнейшее обучение в школе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

38