28.06.2021 13:31 Понедельник

Внимание опрос!

Автор: С.В.Бочаров
Директор департамента

Департаментом государственного управления и государственной службы Нижегородской области, совместно с Корпоративным университетом Правительства Нижегородской области разработан проект «Счастливый гражданин» (далее – Проект).

Цель Проекта повысить уровень удовлетворенности жизнью граждан за счет повышения эффективности работы ОИВ.

Главная задача Проекта:

- определить рейтинг наиболее волнующих тем по 15 основным направлениям. Данные показатели в том числе, коррелируются с KPI Губернатора, а также с показателями национальных проектов;

- провести социологический опрос, состоящий из более 250 вопросов. Каждый вопрос относится к определенному направлению;

- отобразить наиболее острые темы на дэшборд Губернатора в онлайн режиме;

- оперативное реагирование и решение острых вопросов жителей Нижегородской области.

Опрос доступен по ссылке: https://clck.ru/V7xH7