Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

29.06.2021 13:23 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат Законодательного собрания А.Ф.Лесун попрощался с воскресенцами

Автор: С.Яблокова
помощник главы администрации района

На прошлой неделе с рабочим визитом наш район посетил депутат Законодательного собрания Нижегородской области А.Ф. Лесун.

На прошлой неделе с рабочим визитом наш район посетил депутат Законодательного собрания Нижегородской области А.Ф. Лесун, в рамках которого совместно с главой района провел личный прием граждан. На прием пришли около 10 человек, среди которых значились многодетные родители, главы сельских администраций, директора школ и учреждений культуры, погорельцы. Практически все обращения касались вопросов оказания материальной помощи. Так, просили о выделении денежных средств на покупку оборудования для проведения культурных мероприятий, приобретение и установку детской площадки, приобретение народных костюмов, монитора компьютера и дверных блоков. По все вопросам депутатом было принято положительное решение. Кроме того, двум многодетным семьям района были вручены компьютеры, принтеры и сладкие подарки.

По окончании приема в актовом зале администрации района состоялась рабочая встреча А. Ф. Лесуна с активом района, в ходе которой Анатолий Федорович поблагодарил за работу своих помощников, с кем ему приходилось работать за время своего депутатства на территории района. Так, благодарностью депутата Законодательного собрания Нижегородской области были награждены: Вадим Васильевич Привалов, Альбина Васильевна Чиркина, Светлана Никандровна Солодова, Александр Михайлович Пирогов, Надежда Николаевна Шапкина, Алексей Борисович Гроза.

Глава местного самоуправления района Н.В. Горячев, в свою очередь, поблагодарил Анатолия Федоровича и его старшего помощника Наталью Вячеславовну Ворожцову за взаимопонимание, тесное и плодотворное сотрудничество, открытость и профессионализм.

После череды благодарностей Анатолий Федорович рассказал воскресенцам о том, что он принял решение баллотироваться в Государственную Думу по избирательному округу №129.

«Два созыва я являюсь депутатом Законодательного собрания, уже более 10 лет работаю начальником Горьковской железной дороги, зачастую в сфере профессиональной деятельности мне приходится решать не только производственные, но и много социальных вопросов, с которыми обращаются работники, в том числе и в законодательном плане. В качестве депутата Госдумы, используя имеющийся опыт и знания, хочу приложить как можно больше усилий и возможностей для улучшения жизни людей, на благо Нижегородской области и всей страны», — прокомментировал свое решение А.Ф.Лесун.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

49