06.07.2021 11:49 Вторник

Бесплатная юридическая помощь станет доступней в Воскресенском районе

Источник: ГКУ НО Госюрбюро

Бесплатная юридическая помощь станет доступней в Воскресенском районе

В Нижегородской области создано «Государственное юридическое бюро по Нижегородской области» (ГКУ НО «Госюрбюро НО»), оказывающее в пределах установленных компетенций все виды бесплатной квалифицированной юридической помощи отдельным категориям граждан в случаях, установленных Федеральным законом от 21 ноября 2011 г. № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» и Законом Нижегородской области от 2 ноября 2012 г. № 144-3 «О бесплатной юридической помощи в Нижегородской области».

В ближайшее время по вопросу оказания бесплатной юридической помощи можно будет обратиться в администрацию района, где в режиме онлайн специалист ГКУ НО «Госюрбюро НО» проведет бесплатную квалифицированную юридическую консультацию по имеющимся вопросам. А пока за получением квалифицированной бесплатной юридической помощи можно обратиться непосредственно:

По адресу: г. Н.Новгород, ул. Рождественская, д.24,

По телефону: 8(831)430-02-00, 430-01-31