13.08.2021 08:37 Пятница

Стань волонтером Всероссийской переписи населения в регионе

В Нижегородской области стартовал набор волонтерского корпуса Всероссийской переписи населения в регионе. Координатором волонтерского корпуса на территории Нижегородской области является региональный ресурсный центр развития добровольчества, созданный на базе областной общественной организации "Нижегородская служба добровольцев", тел. 8 (831) 432-00-06. Регистрация волонтеров переписи проходит на портале Добро.ру с 1 по 31 августа 2021 года (https://dobro.ru/event/10080457). Волонтерами могут стать граждане в возрасте от 18 до 50 лет. Ключевые задачи волонтеров: информирование о проведении переписи населения, работа в стационарных переписных участках в МФЦ, консультации в выездных переписных участках.