Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

01.09.2021 08:24 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День знаний

Автор: С.А. Яблокова
Помощник главы администрации района

1 сентября – начало нового учебного года для всех школьников, студентов, учителей и преподавателей. Традиционно в этот день в школах района прошли торжественные линейки, классные часы, уроки знаний, мира и безопасности. В этом году традиционные линейки состоялись в привычном формате. Школы района начинают учебный год очно, однако противоэпидемиологические требования Роспотребнадзора будут действовать до конца учебного года.

Торжественная линейка для учеников Воскресенской школы прошла на площади р.п.Воскресенское. С приветственным словом к участникам мероприятия обратили директор Воскресенской средней школы А.А.Зеленов, глава местного самоуправления района Н.В.Горячев, настоятель Собора Воскресения Словущего иерей Роман Смирнов.

Все они желали учащимся успехов в учебе, старания и терпения. Н.В.Горячев передал директору Воскресенской школы страховые полисы для первоклассников от партии Единая Россия.

«Полученные знания откроют перед вами большие перспективы и возможности, — обратился к школьникам Н.В.Горячев. — Успешного Вам учебного года, ярких достижений и новых побед! С праздником!».

Отметим, что в текущем году школьный порог в Воскресенской школе перешагнули 86 первоклассников, в 10 класс решили пойти 28 человек. В 9 класс пошли 84 человека, в 11 класс – 28 человек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24