03.09.2021 12:14 Пятница

Источник: Пресс-служба Управления Росреестра по Нижегородской области

27 августа 2021 состоялась рабочая встреча руководителей Управления Росреестра по Нижегородской области — Натальи Корионовой и Управления Федеральной налоговой службы по Нижегородской области – Виктора Большакова.

Результатом совместной работы двух ведомств является выявление и устранение несоответствий в сведениях, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости и в Едином государственном реестре налогоплательщиков.

«В целях предоставления гражданам полной и достоверной информации об объектах недвижимости, мы на постоянной основе осуществляем работу по верификации сведений госреестров»- отметила Наталья Корионова.

Стоит отметить, что точные и полные сведения об объектах недвижимости очень важны для правильного налогообложения.