Воскресенский муниципальный округ

10.01.2022 16:22 Понедельник
Категории (2):

На территории природного парка «Воскресенское Поветлужье» установлены образовательные стенды!

В рамках проекта «Эковолонтеры Поветлужья» были разработаны образовательные стенды, в которых можно найти информацию о водоохранной зоне и о самом природном парке.

В декабре эковолонтерами было установлено 5 больших стендов и 7 водоохранных. Ещё два водоохранных стенда будут установлены весной: конструкции и сами стенды уже готовы, но из-за большого количества снега проехать к месту установки сейчас невозможно.

Всего в рамках проекта на территории природного парка будет установлено 32 стенда.

Мероприятия проведены в рамках проекта "Эковолонтеры Поветлужья". Проект реализуется с использованием гранта Министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области и при поддержке Администрации Воскресенского муниципального района.